1.Имя Фамилия: Sayuri Hazumomo/ Саюри Хацумомо, можно просто Саю или Хацу

2.Возраст: 16 полных лет

3.Внешность:
Лучшая подруга Саюри - Нитта:
Не скажу, что Саюри уродина. Вроде бы как всё нормально, мне даже нравится она...э...Ну как подруга! Вы не подумайте! У неё длинные, чуть ниже талии, волосы. Очень интересного оттенка - малинового. Она недавно, как раз перед школой покрасилась. Натуральный её цвет это - чёрный. Но она вообще очень яркая личность, поэтому и выглядит ярко. Глаза кстати у неё очень большие, тёмно-малинового оттенка. Очень схожи с волосами. Глаза у неё всегда отображают глубину, тайну и некую игривость. Рестницы не слишком густые и большие, но всё же глаза выгодно подчёркивают. У Саю тонкие брови, тёмного оттенка. Она так классно может ими дёргать, ну имеется ввиду двигать бровями... Носик у неё маленький, слегка курносый, аж забавно! Но она не любит, когда её внешность комментируют. Она среднего роста, а среди друзей она занимает предпоследнюю ступень, ну по росту. Сати - самая низкая, но сейчас не о ней. Саю на удивление стройная, походка у неё лёгкая, "непрыгающая", завидуют многие. Она конечно худенькая, поэтому ей постоянно говорят: "Тебе есть больше надо!". Но Саю их не слушает, как и меня. У неё ещё и пальцы рук очень красивые, как у пианиста...Хотя она и так пианистка, ну раньше занималась. Ну, что ещё о ней можно рассказать...А! В одежде Саю непредсказуема! Она всегда одевается ярко, что в любой толпе её легко высмотреть, а главное - ей плевать на комментарии со стороны! Я поражаюсь её стойкости! Красится она редко, потому что ценит натуральную красоту...Так же ей завидую, я вот перекрасилась, теперь лицо в прыщах...Бе...

4.Характер:
Рассказывает брат Саюри:

Саю...Хм...Очень сложно её понять, порой она выражается странно, совсем не такая как все. А галвное, что поделать с ней нечего. она сама не хочет меняться. Она какая-то особенная, её голова полна новых и свежих идей, бывает, что она делится ими с каждым, а некоторые доверяет своему дневнику. Но никто ещё не смог прочесть его. Саюри какая-то "ушедшая" в себя, она конечно общительная, весёлая, любит подшутить, но что бы с кем-то сблизиться...нет, она сама по себе, даже её родные толком понять её не могут. Она постоянно где-то бродит, что-то исследует. Она такая любопытная! Всё хочет узнать, даже часто из-за этого ей попадало. Её можно с водой сравнить. Она всегда находит любые пути, она не любит проигрывать. Даже в самой безвыходной ситуации Саюри найдёт выход. Протечёт везде и всегда. Она то слишком забегает вперёд, то наоборот ото всех отстаёт. В смысле не бега, а мышления. Саю жизнерадостная, даже если она задумается над смертью, то это будет где-то внутри неё. Она редко делится своими мыслями с окружающими, то наоборот - болтает лишнее. Она такая лёгкая и кажется, что беззаботная...Но опять никто понять её не может. Она быстро меняется, как и вода. Может стать покладистой и мирной, а может стать бурной, грубой... Всё зависит от окружения и от неё самой. Многих смешит то, что она очень нецелеустремлённая, она постоянно что-то придумывает, постоянно что-том еняет. Поэтому важные поручения ей дают часто, хотя она и не все до конца доводит. так бывали случаи...

5.Биография:
Рассуждает мама Саюри:

Родилась она зимой, а точнее ночью. На севере, тогда наша семья ещё не жила в Токио. Она часто смеялась и радовала всех. Её отец был военным, в те времена он был где-то за границой, а я занималась туризмом. Но мне пришлось отложить работу, потому что Саюри родилась. Она очень бойкая и активная, за ней сложно уследить, поэтому "бороться" с ней мне помогала моя соседка, она же лучшая подруга. Саюри быстро вов сё вникала, желала знать большее. Тогда мы отдали её в начальную школу. Она быстро нашла себе друзей, потому что она была очень общительная. И именно тогда она пошла сразу на три разных кружка. Это было и пианино(синтезатор), и футбол, и танцы. Больше всего Саюри любила танцевать, она постоянно мечтала стать балериной. Но нам пришлось разрушить её мечту... Но об этом после. её бабушка умерла, когда Саюри было лет восемь, тогда и отец вернулся. Я хотела, что бы Саюри росла домохозяйкой и просто принцессой, а отец желал сделать из неё "воина", учил её самообороне, выдержке и силе воли... Что-то такое. саюри конечно же встала на сторону отца,п отому что она сама желала развиваться, но танцы она не забросила. После мы переехали в Токио, но и там Саюри занималась танцами. К сожалению мы расстались с её отцом, потому что мы хотели от саюри многое и разное. Конечно девочка переживала, депрессии, психологи...не помогало. В голову Саюри была вбита какая-то ерунда, мечты, танцы... Мне пришлось остановить дочь, я запретила ей ходить на танцы и на что-либо ещё, она как бы возненавидела меня, но я это пережила. После, когда я узнала о школе, я решила отправить саюри туда, я надеюсь, что она там сможет ввостановиться...

6.Желаемый статус:

Поставлен^^

7.Как попали на форум?

Искала, что-то на подобии. А в Mybb нашла среди "только что созданных"...

8.Связь с вами:

Скину чуть позже.